R$ 14.990.000Venda
Garden com 585.0 m², à venda no bairro Alto de Pinheiros.
585 m² Área útil631 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Garden no bairro Alto de Pinheiros.
Com 585.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 12.557,00IPTU (mensal): R$ 6.636,00Valor do m²: R$ 25.623,93