R$ 1.190.000Venda
Apartamento com 140.0 m², à venda no bairro Aclimação.
140 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Aclimação.
Com 140.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Aclimação
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.600,00IPTU (mensal): R$ 167,00Valor do m²: R$ 8.500,00
Características
Área externa
- Salão de festas
- Salão de jogos
- Piscina