R$ 2.600.000Venda

Apartamento com 263.0 m², à venda no bairro Bela Vista.

263 m² Área útil320 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento totalmente reformado com 263m² na Bela Vista. O imóvel conta com hall social privativo, living amplo e iluminado, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 5 banheiros e 2 vagas cobertas de garagem. A reforma foi completa e executada com acabamentos de excelente padrão. Todos os ambientes possuem ar-condicionado Fujitsu, piso de madeira natural e marcenaria planejada nova. A cozinha, moderna e funcional, conta com ilha central e eletrodomésticos de alto padrão. Os banheiros foram renovados com metais Deca e aquecimento a gás. A área de serviço é espaçosa e inclui quarto e banheiro de apoio. Localizado em uma das regiões mais valorizadas da cidade, o apartamento está próximo ao Hospital Alemão Oswaldo Cruz, universidades, farmácias, padarias, shoppings e diversas opções de transporte. O condomínio oferece estrutura completa, com amplos jardins, academia, salão de festas e portaria 24 horas.

Endereço

Bela Vista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.319,00IPTU (mensal): R$ 1.108,00Valor do m²: R$ 9.885,93

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Green Real Estate

Endereço

Rua Fernandes Coelho, 85 - 9º andar - Pinheiros

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.