R$ 17.855.010Venda
Apartamento com 375.0 m², à venda no bairro Indianópolis.
375 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Indianópolis.
Com 375.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 5 vagas de garagem, sendo uma delas vaga box.
Vista para o Parque do Ibirapuera, amplo, iluminado, alto padrão de acabamento, área social de alto padrão e lazer completo.
venha conhecer!
Endereço
Indianópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 47.613,36
Facilidades
- Portaria 24hrs