R$ 27.000.000Venda
R$ 70.000/mêsAluguel
Arquitetura diferenciada e paisagismo exuberante
720 m² Área construída970 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma casa diferenciada, localizada no melhor bairro da cidade!
Esta propriedade exclusiva combina elegância e conforto em cada detalhe. O amplo jardim é um verdadeiro oásis, perfeito para momentos de lazer e descontração, enquanto a piscina proporciona um refúgio refrescante para os dias quentes.
Os espaços internos são projetados para oferecer funcionalidade e sofisticação, com ambientes arejados e bem iluminados. Com 720 m2 de área construída e 970 m2 de área de terreno.
Além disso, a localização privilegiada garante acesso fácil a escolas, restaurantes e áreas de lazer.
Não deixe passar essa chance de viver em um lugar que une beleza e praticidade. Entre em contato e agende sua visita!
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 9.700,00Valor do m²: R$ 37.500,00