R$ 15.000.000Venda
Casa assinada pelo arquiteto Lucas Takaoka
702 m² Área construída480 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Localizada em uma das melhores ruas do Alto de Pinheiros, esta residência une sofisticação, conforto e exclusividade.
Com 480 m² de terreno e 701 m² de área privativa, a casa dispõe de 4 amplas suítes – incluindo uma master – e 4 vagas de garagem.
Projetada para oferecer o máximo em qualidade de vida, a propriedade será entregue totalmente mobiliada e produzida, refletindo um padrão de elegância contemporânea em cada detalhe.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 0,03Valor do m²: R$ 21.367,52