R$ 9.800.000Venda
Casa com 410 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
410 m² Área construída395 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa no bairro Jardim Paulista. Casa recém-construída e pronta para morar. Possui hall social, home theater, lavabo, living com lareira, sala de jantar e cozinha aberta, integrada ao espaço gourmet. Os ambientes são voltados para o jardim e a piscina. Na parte superior, conta com 4 suítes, sendo a master com amplo closet. Na área externa, jardim, piscina, lavanderia, quarto e banheiro de funcionário. São 4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do m²: R$ 23.902,44