R$ 12.900.000Venda
R$ 69.000/mêsAluguel
Casa com 800 m², à venda no bairro Lapa.
800 m² Área construída1200 m² Área total4 Suítes6 Vagas
Descrição
Casa no bairro Lapa.
Com 800 m² privativos.
Endereço
Lapa
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.800,00Valor do m²: R$ 16.125,00