R$ 6.500.000Venda
Casa com 850 m², à venda no bairro Cidade Jardim.
850 m² Área construída1036 m² Área total6 Suítes8 Vagas
Descrição
Casa no bairro Cidade Jardim.
Com 850 m² privativos.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do m²: R$ 7.647,06