R$ 3.180.000Venda
Casa de vila com 600 m², 5 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Morumbi.
600 m² Área construída980 m² Área total5 Dormitórios3 Suítes7 Banheiros10 Vagas
Descrição
Casa de vila no bairro Morumbi.
Com 600 m² privativos, possui 5 quartos sendo 3 suítes e 10 vaga de garagem.
Endereço
Morumbi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 820,00IPTU (mensal): R$ 4.300,00Valor do m²: R$ 5.300,00