R$ 8.300.000Venda
Cobertura com 215.0 m², à venda no bairro Vila Olímpia.
215 m² Área útil3 Suítes3 Vagas
Descrição
Cobertura com acabamento impecável em mármore e madeira e um lindo lustre baccarat.
Venda com a “porteira fechada”, incluindo todos os móveis e eletrodomésticos.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do m²: R$ 38.604,65