R$ 28.628.000Venda
Cobertura com 720 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
720 m² Área útil720 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Descrição
Descubra o Luxo em Saint Barthélémy!
Sua chance de viver em uma deslumbrante cobertura duplex de 720 m² chegou. Com elevador privativo e 7 vagas, este é o seu novo lar de exclusividade.
No piso inferior, você encontrará 4 suítes elegantes, sendo a master um verdadeiro refúgio, com banheiro Sr. e Sra., 2 closets e uma varanda privativa. A ampla sala, perfeita para receber, conta com 3 ambientes e um terraço convidativo. A cozinha moderna, lavanderia e dormitório de empregada garantem total conforto e praticidade.
No piso superior, a piscina privativa e o espaço gourmet se tornam o cenário ideal para momentos inesquecíveis. A área com fogo de chão é perfeita para encontros especiais.
As áreas comuns oferecem lazer completo com piscina aquecida e uma academia de última geração, tudo a poucos passos de sua porta.
Desenvolvido pelo renomado Triptyque Arquitetura, este empreendimento foi projetado para proporcionar uma experiência de vida inigualável.
Não perca essa oportunidade única! Venha viver o melhor de Saint Barthélémy.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do m²: R$ 39.761,11