R$ 6.500.000Venda
Linda Casa de Condomínio no Cidade Jardim
424 m² Área construída500 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Se o que você procura é uma bela casa, moderna e iluminada em um condomínio no Cidade Jardim, acabou de encontrar. Um condomínio em local privilegiado, com apenas nove casas . São 424m2 de área com quatro quartos: Uma suíte master, uma suíte e uma suíte americana. Piscina e área gourmet ideal para passar momentos inesquecíveis com amigos e família. A casa ainda possui uma sala de TV ampla e conta com uma cozinha totalmente reformada. Não perca a chance de conhecer está bela casa em uma localização estratégica.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.340,00IPTU (mensal): R$ 2.700,00Valor do m²: R$ 15.330,19