R$ 7.000.000Venda

Comercial com 380.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

380 m² Área útil248 m² Área total12 Dormitórios7 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Comercial no bairro Jardim Paulista. Com 380.0 m² privativos, possui 12 quarto e 3 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 4.200,00Valor do m²: R$ 18.421,05

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Green Real Estate

Endereço

Rua Fernandes Coelho, 85 - 9º andar - Pinheiros

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.